Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Aggressors of Dark Kombat

Поделитесь новостью в соц-сетях!

AGGRESSORS OF DARK KOMBAT — файтинг, изданный компанией SNK в 1994. Выбирайте одного из восьми бойцов и бросайтесь в битву. Полностью задействуйте игровое поле и обрушивайте на врагов яростные атаки! Добейтесь победы, используя грубую силу или филигранную технику! Ощутите настоящую ярость сражений.

Игрокам доступно множество различных настроек. Они могут выбрать уровень сложности, а также воссоздать атмосферу прошлого, установив настройки экрана, как у игрового автомата. Игроки со всего мира могут соревноваться между собой, пытаясь побить рекорды друг друга*.

Все кто играл в игры, именуемые в народе "драчками", знают, что они делятся на beat'em up, когда герой, двигаясь вправо-влево и вверх-вниз колотит кучу противников, а в конце обычно и босса, а так же на чистые файтинги, когда два героя двигаясь только влево или вправо деруться между собой. Эта игра- попытка скрестить эти два жанра. Выглядит так, словно вы уже дошли до босса и деретесь только с ним. Это ощущение подчеркивает неестественное для 2D файтингов возможность двигаться в 8ми направлениях вместо двух, а так же то, что иногда прохожие бросают полезные преметы, как то коктейли молотова, ножи и т.д. Я был немало удивлен, когда проходящая мимо бабуська с коляской подбросила моему персонажу лопату. Интересная идея, но плохая реализация.

Скачать ром игры - «Aggressors of Dark Kombat» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Shock Troopers
Spin Master (Miracle Adventure)
Top Hunter Roddy And Cathy
Cyber-Lip
Magician Lord
Metal Slug - Super Vehicle-001
Robo Army
Andro Dunos
Eight Man
Shock Troopers - 2nd Squad
Ninja Commando
Burning Fight
Double Dragon
Mutation Nation
Pulstar
Samurai Shodown
Blue's Journey
Metal Slug 2 - Super Vehicle-001
Aggressors of Dark Kombat
Aero Fighters 3 ( Sonic Wings 3 )
Art of Fighting 2
Art of Fighting
Art of Fighting 3: The Path of the Warrior
Waku Waku 7
Samrai Shodown
Savage Reign
Metal Slug 3
Ganryu
Real Bout Fatal Fury
The King of Fighters '97
World Heroes 2 JET

Комментариев к данной статье нет