Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

New Adventure Island

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Еще одно продолжение серии игр про остров приключений от Hudson Soft. На платформе Dendy в свое время эта игра имела огромную популярность. Предыстория такова: на безмятежном Острове приключений все островитяне празднуют свадьбу мастера Хиггинса и Тины, титулованной «Мисс Королевы острова». Неожиданно праздник прерывается появлением барона Бронски и его приспешников, которые похищают Тину и всех детей на острове!

Мастер Хиггинс отправляется на спасение детей и своей возлюбленной в этой динамичной игре в стиле сайд-скроллера! Бросайте топоры и бумеранги, используйте попадающиеся на вашем пути скейтборды и помогите мастеру Хиггинсу безопасно добраться до цели в каждом регионе!

Игра New Adventure Island состоит из семи захватывающих уровней! Каждый уровень поделен на четыре региона, а в каждом последнем регионе вас будет поджидать босс. Одержите победу над всеми боссами и освободите похищенных детей! А в замке финального региона вас будет ждать коварный барон Бронски! Помогите мастеру Хиггинсу одолеть барона и освободить Тину!

Игра из жанра платформенных бродилок. Доступны 4 вида оружия (а не 2, как в оригинальной версии): топор, бумеранг, стрела, огненные шарики. Отличная графика, звук, анимация и музыка.

Скачать ром игры - «New Adventure Island» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Keith Courage In Alpha Zones
Bloody Wolf
Jackie Chan's Action Kung Fu
Bonk’s Adventure
Die Hard
Ninja Spirit
Ninja Ryukenden
Vigilante
Darkwing Duck
Aoi Blink
Splatterhouse
Strip Fighter II
Bonk's Revenge
New Adventure Island
Bonk 3 - Bonk's Big Adventure
The Legendary axe
Soldier Blade
Tiger Road
Cadash
Final Soldier
Battle Royale
City Hunter
Street Fighter II: Champion Edition
Legend of Valkyrie

Комментариев к данной статье нет