Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Jack Bros.

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Jack Bros. - это видеоигра в жанре боевик, разработанная и изданная Atlus для Virtual Boy , выпущенная в конце 1995 года в Японии и Северной Америке.

Очень веселая и самобытная игра. В начале нам предлагается на выбор три персонажа, каждый из которых обладает уникальным оружием и способностями. Jack Frost может кидаться снежными комками, Jack Lantern - огненными шарами, и, наконец, Jack Skelton - специалист по ножам. Определившись с главным героем, мы пускаемся в путь, который представляет собой последовательность этажей. Чтобы перейти на следующий этаж, нужно собрать все ключи. Естественно, враги присутствуют; тут-то и понадобятся все умения и способности братьев Джэк. Все это действо сопровождается весьма приятной на слух музыкой.

Сложность игры в начале крайне низка, однако по мере продвижения она значительно возрастает. К главному недостатку можно отнести, пожалуй, короткость игры. В остальном же - все на уровне.

Скачать ром игры - «Jack Bros.» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Mario Clash
Jack Bros.
Street Fighter II: Hyper Fighting
Wario Land

Комментариев к данной статье нет