Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Final Fantasy Fables: Chocobo Tales

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Chocobo Tales — это милая, добрая и забавная история о том, как птичка-чокобо спасает своих друзей, заколдованных злой книгой. В ней есть пошаговые сражения с использованием карт, которые, в свою очередь, добываются в многочисленных мини-играх. А каждая мини-игра — адаптация какой-нибудь известной басни, но с участием монстриков из «финалок». Умилительно!

В Chocobo Tales сочетаются три различных типа игрового процесса; ролевая видеоигра , исследования и карточные сражения. Игроки исследуют трехмерную среду в поисках книжек с картинками. Найдя их, игрок переносится во всплывающие книжки с картинками, чтобы завершить мини-игры и открыть путь к следующей части истории. Книжки с картинками представляют собой басни Эзопа и сказки Гримма, в которых персонаж часто играет главную роль. Другие персонажи Final Fantasy берут на себя роли в историях. Более упрощенные мини-игры, известные как микроигры, также разбросаны по всему миру. В отличие от мини-игр, они не находятся во всплывающих книгах, не влияют на игровой мир и не требуются для прогресса в игре.

На протяжении всей истории игрок будет участвовать в бою, который называется «всплывающими дуэлями». В битвах используется колода, составленная из карт, собранных ими в сюжетных событиях, мини-играх, микроиграх или других персонажах. Эти колоды используются для битвы с боссами в карточных битвах. В Chocobo Tales также есть многопользовательские возможности онлайн. Игроки могут соревноваться друг с другом во всплывающих дуэлях или в мини-играх. Оба режима могут подключаться либо через локальное беспроводное соединение, либо через Nintendo Wi-Fi.. Многопользовательский режим включает карточные битвы в режиме нескольких карт и онлайн-игру с использованием Nintendo Wi-Fi, а мини-игры также являются многопользовательскими играми с несколькими картами и загрузкой одной карты. 2-4 игрока могут объединяться для сражений или участвовать в мини-играх.

Скачать ром игры - «Final Fantasy Fables: Chocobo Tales» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Contra 4
Super Mario 64 DS
Yogi Bear
Aliens: Infestation
New Super Mario Bros.
Franklin's Great Adventures
Commando: Steel Disaster
Barnyard Blast: Swine of the Night
Crash: Mind over Mutant
Animaniacs: Lights, Camera, Action!
Nanostray
Unknown Soldier: Mokuba no Houkou
Rayman: Raving Rabbids
Prince of Persia: The Fallen King
Moorhuhn Jump'n run: Atlantis
Amazon.in Avatar: The Last Airbender-Into the Inferno
Metal Slug 7
Garfield: A Tail of Two Kittens
Garfield's Fun Fest
Thor: God of Thunder
Legend of Kage 2
Naruto: Ninja Council 3
Naruto Shippuden: Ninja Council 4
Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
Castlevania: Portrait of Ruin

Комментариев к данной статье нет