Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Mortal Kombat II

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Mortal Kombat II  — всемирно известный файтинг, разработанный и выпущенный компанией Midway в 1993 году. Первоначально релиз был подготовлен для аркадных автоматов, а затем перенесён на другие платформы, в том числе домашние игровые консоли и персональный компьютер. Это вторая игра в серии Mortal Kombat.

После поражения от Лю Кана, Шан Цзун умоляет своего повелителя, Шао Кана сохранить ему жизнь. Он говорит Кану, что приглашение на участие в турнире не может быть отклонено, и что земные воины не имеют права отказаться от участия в турнире если тот будет проводиться во Внешнем Мире. Кан соглашается с планом Цуна и возвращает ему молодость. Турнир во Внешнем Мире становится крайне опасным для землян, так как это территория Шао Кана и победа его воинов в турнире будет означать захват Земли.

Mortal Kombat II стал первой аркадной игрой, использующей звуковую систему DCS. ... Sega 32X(1995 год) — Разработанный Probe Entertainment, этот порт содержит улучшенную графику по сравнению с портом для Sega Genesis (стало больше кадров анимации в движениях персонажей, фоны в игре более детализированы). В этой версии также больше звуковых эффектов, но музыка такая же, как в версии для Genesis.

P.S. Использовать эмулятор - «EmulatorJS».

Скачать ром игры - «Mortal Kombat II» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Mortal Kombat II
BC Racers
Pitfall
Knuckles' Chaotix
Spider-Man: Web of Fire
WWF Wrestlemania Arcade
Pinocchio 32X
Star Trek: Starfleet Academy - Starship Bridge Simulator

Комментариев к данной статье нет