Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

BC Racers

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Прикольные гонки на самодельных агрегатах, слегка может напомнить Street Racers для Megadrive. Все действие происходит в каменном веке, на выбор много машин таких же доисторических. Их пассажиры это пещерные люди да динозавры. Можно бить соперника, тем самым обезвредив его. Игра на двоих игроков.

История проста как и геймплей: миллионер, любимец женщин, пещерный житель Millstone Rockafella организовал доисторические состязания в скорости, главным призом которых выставлен Ultimate Boulderdash Bike. Это третья и последняя игра из серии доисторических аркадных игр Chuck Rock, однако ни сам Чук ни его сын в игре замечены не были! Вместо этого вы принимаете участие в доисторических гонках на мотоциклах с коляской, а рядом с вами восседает ваша "дама" :) Ну дурдом :)

BC Racers по сути похож на Mario Kart. Концепция игры отличная. Пещерные люди и динозавры водят доисторические средства передвижения. Все персонажи нарисованы с любовью и забавно выглядят, фона тоже радуют глаз. Игра получилась очень забавной, всё на уровне, обязательно сыграйте!

Скачать ром игры - «BC Racers» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Mortal Kombat II
BC Racers
Pitfall
Knuckles' Chaotix
Spider-Man: Web of Fire
WWF Wrestlemania Arcade
Pinocchio 32X
Star Trek: Starfleet Academy - Starship Bridge Simulator

Комментариев к данной статье нет