Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Croc

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Помогите Кроку спасти его миролюбивых друзей-гоббо от злого заклятого врага, барона Данте. С четырьмя мирами и 30 различными средами для исследования Крока ждет множество новых приключений.

 

  • - Прокатитесь на лыжах по скользким ледяным склонам
  • - Прокатитесь по канатной дороге.
  • - Гонка на волшебных коврах
  • - Плавайте в водах, кишащих акулами

Croc - это двухмерный платформер с боковой прокруткой, в котором игрок управляет зеленым крокодилом по имени Крок, который отправляется на поиски спасения гоббосов от злого барона Данте. Игрок управляет Кроком через серию различных коротких уровней, доступ к каждому из которых осуществляется через карту мира сверху вниз . Основная цель каждого уровня - пройти до конца этапа и ударить в гонг в конце уровня, чтобы перейти к следующему. Некоторые уровни также включают в себя победу над боссом , чтобы перейти к следующему этапу. По уровням разбросаны многочисленные предметы коллекционирования, такие как синие кристаллы, которые пополняют здоровье Крока, а также дают игроку дополнительную жизнь. Когда собрано 100 из них, маленькие сердечки, которые также дают игроку дополнительную жизнь, и ящики, содержащие предметы, которые можно разбить. 

Каждый уровень содержит 3 захваченных гоббосов, которые спрятаны по всей сцене в разных местах. Также на каждом этапе расположены 5 разноцветных букв, обозначающих слово «бонус»; сбор всех этих букв открывает дверь, расположенную в конце этапа, ведущую к одной из нескольких мини-игр, в которые можно сыграть, чтобы выиграть четвертый гоббо, включая головоломку с ползунком , игру в стиле Whac-a-Mole , ловлю игра, в которой игрок перемещает чашу назад и вперед, чтобы собрать различные падающие предметы, и игра на игровом автомате . Собирая каждого гоббо на каждом уровне перед уровнем босса, вы откроете секретный уровень, содержащий спрятанный кусок головоломки . Хотя сбор всех этих частей не является обязательным для завершения игры, сбор каждой части головоломки в игре открывает пятый мир, наполненный секретными уровнями, и это единственный способ добраться до финального босса игры. 

Движения Крока очень похожи на его движения в Croc: Legend of the Gobbos , давая возможность ходить, лазать и плавать с помощью навигационной панели Game Boy Color , а также прыгать и бегать с помощью кнопок «A» и «A» на консоли. B "кнопки соответственно. Основные методы атаки Крока состоят в том, чтобы водить хвостом по кругу, которые можно использовать для победы над врагами и использовать для удара по гонгу в конце каждого этапа, и атаку с падением вниз, которая используется для разбивания открывать ящики с предметами. Здоровье Крока выражается количеством кристаллов, которые он собирает на каждом уровне; когда он ранен, он теряет небольшое количество кристаллов. Если Крок ранен, не имея кристаллов, он теряет жизнь.

Скачать ром игры - «Croc» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Battletoads
Battletoads Double Dragon - The Ultimate Team
Battletoads in Ragnarok's World
Double Dragon 2
Alice in Wonderland
Yogi Bear in Yogi Bear's Goldrush
Indiana Jones and the Infernal Machine
Extreme Ghostbusters
Donkey Kong Land
Wario Land: Super Mario Land 3
Kirby's Dream Land
Mega Man 3
Kid Icarus
Super Mario Land
Legend of Zelda: Link's Awakening DX
Super Mario Land 2: 6 Golden Coins
Kirby's Dream Land 2
Pagemaster
Asterix
F-1 Race
Smurfs
Milon`s Secret Castle
Robocop Versus The Terminator
Teenage Mutant Ninja Turtles III: Radical Rescue
Mickey's Dangerous Chase
Batman: The Animated Series
Duck Tales 2
NBA Jam
Chessmaster
Monster Truck Wars
Wario Blast
Top Rank Tennis
Itchy & Scratchy
4-in-1 Funpak
Prehistorik Man
Nemesis 2 - The Return of the Hero
Hyper Dunk
Track and Field
Dracula
Adventures of Star Saver
Stargate
King of Fighters 96
Tarzan
Judge Dredd
R-Type DX
Kid Dracula
Duke Nukem II
Donkey Kong Land: New Colors Mode
Tomb Raider
Tomb Raider: Curse of the Sword
Croc
Croc 2

Комментариев к данной статье нет