Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Pinocchio 32X

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Pinocchio 32X - прототип одноименной игры для Sega 32X, планировавшийся к выпуску в 1996-м, но релиза так и не получивший, тем не менее, игра практически полностью готова и проходима. В отличии от SMD версии, версия для 32Х может похвастаться изобилием уникальных параллаксных эфеектов и более яркой и приятной цветовой палитрой, близкой скорее к SNES, нежели к SMD.

Дамп прототипа всплыл в январе 2019 года, а уже в феврале был выпущен Improvement-патч, подправляющий палитру, снимающий региональную защиту (в т.ч. связанные с ней нюансы герцовки звука) и содержащий багфикс, правящий прочие недоработки, как управления, так и общей работоспособности игры. Работает на оригинальном железе.

Pinocchio (Пиноккио) — видеоигра по мотивам одноимённого мультфильма, вышедшая в 1996 году на стационарных игровых приставках SNES и Sega Genesis, а позже, переизданная на портативную игровую приставку Game Boy Advance. Драйв основан на Диснеевском мультфильме, и сюжет игры тесно переплетается с ним. Естественно играем за деревянного мальчика, проходим препятствия, решаем задачки и проходим игру. В Пиноккио красивая графика, приятная музыка и добротный 2D геймплей.

Скачать ром игры - «Pinocchio 32X» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Mortal Kombat II
BC Racers
Pitfall
Knuckles' Chaotix
Spider-Man: Web of Fire
WWF Wrestlemania Arcade
Pinocchio 32X
Star Trek: Starfleet Academy - Starship Bridge Simulator

Комментариев к данной статье нет