Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Double Dragon 3: The Rosetta Stone

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Double Dragon 3: The Rosetta Stone (другое название — Double Dragon 3: The Sacred Stones) — мультиплатформенная видеоигра в жанре beat 'em up. Различные версии игры были разработаны компанией East Technology и изданы Tradewest в 1991 году. Игра является третьей частью серии «Double Dragon».

Аркадная версия представляет собой игру в жанре beat 'em up. В игре представлено пять уровней, расположенных в пяти странах (США, Китай, Япония, Италия и Египет). Уровни выполнены в виде локаций с использованием изометрической проекции. Задача игры — отыскать потерянные артефакты — три Розеттских камня.

Как и в предыдущих играх серии, персонажи Билли и Джимми Ли перемещаются по уровням, за определённое время уничтожая нападающих группами врагов; в конце каждого уровня находится босс. Также на уровнях расположены магазины, где можно приобрести полезные предметы (например оружие). Враги в игре довольно многочисленны и индивидуальны для каждого уровня.

В третей части разработчики решили вернутся к истокам, а именно возвращение к системе ведения боя как и в первой части этого проекта. На этот раз братья возвращаются с очередного чемпионата по рукопашным боям и узнают от гадалки о появлении нового зла, которое находится сейчас в Египте. Становится понятным, что не кто с ним справится не сможет, кроме легендарных братьев и они отправляются в путь. Но не сразу попадают в Египет, а в начале они должны посетить Италию и Японию, где у братьев остались незаконченные дела. Проще говоря, разработчики Technos Japan отправили нас путешествовать по миру.

Хочется отметить ещё одно изменение… Теперь в Double Dragon 3: The Rosetta Stone бонусы не буду выпадать с поверженного врага, а буду выпадать деньги, за которые необходимо будет покупать бонусы в специальных лавках, так как без наличия нужного бонуса в сложных моментах игру Double Dragon 3: The Rosetta Stone пройти не возможно. Double Dragon 3: The Rosetta Stone – потрясающий проект принесший не мало удовольствия для любителя этой удивительно линейки игр.

Скачать ром игры - «Double Dragon 3: The Rosetta Stone» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Super Contra
Contra
Double Dragon
Double Dragon II: The Revenge
Double Dragon 3: The Rosetta Stone
Crude Buster

Комментариев к данной статье нет