Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Metal Gear 2. Solid Snake

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Игра проходит в 1999 году, когда нефтяные запасы начинают заканчиваться, и мир сталкивается с глобальным нефтяным кризисом. Когда блестящий чешский биолог обнаруживает микроорганизм, который превращает сырую нефть в полноценное топливо, есть надежда на решение кризиса. Однако д-р Кио Марв похищен в таинственных обстоятельствах, и ответственность за это дело занимает азиатский режим под названием Занзибарская земля, который, благодаря открытию чешского ученого и доступа к ядерному оружию, хочет получить контроль над миром. Последней надеждой человечества оказывается Solid Snake - человек, который решил проблему подобного ранга в первой части серии Metal Gear.

Metal Gear 2: Solid Snake - еще один, казалось бы, простой шутер, изображенный в классическом виде сверху. Однако, как и оригинальный прототип, выпущенный три года назад, в игре особое внимание уделяется не быстрому и динамичному действию, а разумному и продуманному действию от скрытия, которое, оказывается, является единственным способом решения проблемы. Основная задача игрока - проникнуть в базу противника таким образом, чтобы избежать обнаружения охранниками, патрулирующими его, наблюдения за камерами или чрезвычайно чувствительными датчиками движения.

По сравнению с первым выпуском серии охранники теперь видят не только прямую линию, но и под углом 45 градусов и могут внезапно поворачивать головы в ответ на непреднамеренный шум игрока. К счастью, возможности и количество гаджетов, используемых Змеем, которые теперь могут почти ползти и ползти, исчезли и спрятались, например, под столами или в вентиляционных каналах. Взаимодействие с обнаруженными независимыми персонажами также увеличилось, и область деятельности героя стала намного более разнообразной и наполнена большим количеством головоломок, требующих поседения клеток.

Скачать ром игры - «Metal Gear 2. Solid Snake» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Metal Gear
Metal Gear 2. Solid Snake
Vampire Killer «Castlevania»

Комментариев к данной статье нет