Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Metal Slug - 2nd Mission

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Продолжение серии. Все также классно, замечательно, захватывающе! Играть. Срочно всем играть! По-началу (если вы играли в первую часть), вам покажется что все типично и что кроме новых картинок на заднем плане, ничего не изменилось. А вот и не так! Во-первых, теперь у вас есть выбор кем играть: мужиком или девушкой (эта опция была и раньше, но появлялась тогда, когда вы проходили игру).

Каждый персонаж имеет свои уровни.. Помните про спасенных заложников, которые давали вам новое оружие и т.д.? Так вот теперь помимо этого ведется список всех спасенных вами людей. Также они вас могут подсказывать (если конечно у вас большой ранг, чем больше спасете - тем он больше). Кстати, прикол - заложники все выглядят одинаково, а вот в списках иногда проскакивают и женщины. Также из нововведений: теперь вы можете управлять по игре тремя средствами - танком, самолетом и подводной лодкой.

Игровой процесс похож на остальную серию Metal Slug в игровом процессе, но с заметными улучшениями в графике и управлении по сравнению с оригинальной игрой Neo Geo Pocket Color, Metal Slug 1st Mission. Очистка всех миссий игры разблокирует Текилу, солдата Повстанцев, который может использовать функцию выбора уровня.

Вслед за первой "миссией" (давайте назовем ее "пыткой") вышла "пытка" под номером 2. Первое впечатление - "ВАУ!!! У нас появилось два персонажа на выбор! Но вот только кто это?" В персонажах у нас - Тарма-Марко (похож на Марко, но вот цвет волос достался от Тармы) и Фио-Эри (аналогично Тарма-Марко)... Идиотизм, не правда ли? Ладно, пойдем дальше. Музыка стала получше, но все-равно не дотягивает до приличной оценки. Графика не шибко похорошела - цветов стало больше, все анимации прибавили по паре фаз, но из за этого на экране теперь максимум 4(!) персонажа. И это Metal Slug? Нет, это не Metal Snail - скорость подросла. Это, уважаемые - Metal Shame... У меня болит сердце...(

Скачать ром игры - « Metal Slug - 2nd Mission» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Metal Slug - 1st Mission
Metal Slug - 2nd Mission
Sonic the Hedgehog - Pocket Adventure
Faselei!
Dark Arms: Beast Buster

Комментариев к данной статье нет