Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Armorines: Project S.W.A.R.M.

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Фирма Acclaim выпустила уникальную стрелялку в перспективе от первого лица с сюжетом, основанным на фантастическом нашествии инопланетных насекомых на нашу родную Землю, стремящихся захватить ее, уничтожить все человечество и превратить нашу зеленую планету в настоящее гнездо для отвратительных насекомых.

Вы облачаетесь в совершенно потрясающий боевой костюм, который обладает удивительной прочностью и позволяет сражаться и побеждать отвратительных инопланетных чудищ, которые набрасываются на Вас буквально целыми стаями. На каждом уровне нужно выполнить определенные цели и задачи. Например, спасти заложников, активировать выключатели, уничтожить чудовищных инопланетных созданий, в общем, делать все для того, чтобы снова сделать планету безопасной для жизни. Вы действуете в четырех экзотических территориях в разных частях земного шара; зимних пустынных пространствах Сибири; в непроходимых джунглях Южной Америки и т.д. и, в конце-концов, даже отправляетесь в космическое пространство, чтобы добить иноземных агрессоров на их собственной территории.

Конечно, бронекостюм, в который Вы одеты, разработан на основе самых последних достижений науки и техники, которые только известны современным ученым, но он может только защитить Вас, а вот чтобы уничтожить врага, нужно использовать столь же современное боевое оружие, и в игре Armorines его более чем достаточно. Правда, у Вас нет примитивного армейского обычного оружия. На этот раз к Вашему скафандру придаются потрясающие рукавицы, которые позволяют стрелять из лазеров, запускать ракеты и совершать другие атакующие действия. Здесь также есть несколько видов боевых машин, которыми Вы управляете по ходу боевых действий, занимая позицию стрелка. Все эти боевые машины движутся по рельсам, и Вам даже не приходится думать о мастерстве вождения. Нужно только стрелять, стрелять и стрелять.

Графически игра построена таким образом, чтобы создать атмосферу соответствующего характера боевых действий. Здесь много темных и мрачных военных лагерей, подземных сооружений и фабрик и куча ужасных и мерзких насекомых. В игре очень много тумана. Пожалуй, разработчики даже слегка переборщили с этим фактором, но он создает непрерывное ощущение опасности и напряженной обстановки. При этом, конечно же, Вам довольно трудно успеть своевременно отразить атаку кошмарных членистоногих, которые могут, в свою очередь, незаметно и неожиданно подобраться к Вам и обрызгать смертельно опасным токсином.

Звуковые эффекты просто потрясающие: мощный грохот оружия, кошмарные крики инопланетных членистоногих, истошные вопли о помощи. Все как бы направлено на то, чтобы Вы полностью оценили атмосферу кошмара и насилия, и осознали опасность угрожающую человечеству. Управление достаточно четкое, органичное и эффективное. Используя аналоговый джойстик, Вы сумеете, при достаточной сноровке, расправиться со всеми врагами и ликвидировать надвигающуюся опасность. Кроме того, Armorines: Project S.W.A.R.M. один из немногих шутеров где возможно совместное прохождение игры.

Скачать ром игры - «Armorines: Project S.W.A.R.M.» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Earthworm Jim 3D (рус)
Super Mario 64
Army Men - Sarge`s Heroes
Disneys Tarzan
Duke Nukem 64
Toy Story 2
Castlevania
Mortal Kombat 4
Banjo-Kazooie (рус)
Tom and Jerry in Fists of Furry
Turok - Rage Wars
Turok: Dinosaur Hunter
Gex 64 - Enter the Gecko
Quake 64
GoldenEye 007
Quake 2
Harvest Moon 64
Pilotwings 64
Penny Racer
Gex 3 - Deep Cover Gecko
Mega Man 64
Castlevania: Legacy of Darkness
Donkey Kong 64
Legend of Zelda: The Ocarina of Time
Legend of Zelda: Majora's Mask
Duke Nukem: Zero Hour
Road Rash 64
Rayman 2: The Great Escape
Vigilante 8
Armorines: Project S.W.A.R.M.
Army Men: Air Combat
Ready 2 Rumble Boxing
Yoshi's Story
Doom 64
Tigger's Honey Hunt
Spider-Man
Snowboard Kids
Snowboard Kids 2
Turok 2: Seeds of Evil
Turok 3: Shadow of Oblivion
Nightmare Creatures
The World Is Not Enough

Комментариев к данной статье нет