Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Knights of the Round

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Ваш герой Артур вытащил мифический меч Экскалибур из камня, в который он был сварен на протяжении тысячелетий, и теперь ему суждено стать первым истинным королем бриттов. Под руководством могучего волшебника Мерлина вы должны взять Артура и его двух спутников Ланселота и Персеваля на эпический квест, чтобы выследить злого лорда Гарибальди и свергнуть его, чтобы Артур мог занять свое законное место на троне.

Предлагается выбор из 3-х, абсолютно разных по своим характеристикам, рыцарей круглого стола: Lancelot, Arthur, Perceval. По своей динамике она схожа с первым Golden Axe, хоть и слегка уступает ей в разнообразии приёмов, а в остальном ничем не хуже, даже в кое чём превосходит.

С продвижением становится всё интереснее и интереснее, у вас появляется возможность поскакать верхом на лошади-тяжеловозе, круша врагов направо и налево, с повышением опыта у персонажа появляется дополнительное обмундирование, улучшающее защитные характеристики, и меняются размеры твоего меча, что так необходимо при борьбе с крупными боссами и разнообразными врагами, которых здесь немало.

Скачать ром игры - «Knights of the Round» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Three Wonders
Street Fighter 2: Hyper Fighting
The Punisher
Captain Commando
Willow
Final Fight
Knights of the Round
Forgotten Worlds
Cadillacs and Dinosaurs
Mega Man: The Power Battle
Street Fighter II: The World Warrior
Mercs
Magic Sword: Heroic Fantasy
Street Fighter II: Champion Edition

Комментариев к данной статье нет