Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Shock Troopers

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Перед Вами классный, захватывающий шутер, геймплей которого включает в себя командование одним или несколькими солдатами. В начале каждой сессии игроки выбирают, проходить ли игру в одном из двух режимов: «Lonely Wolf» или «Team Battle». В «Lonely Wolf» один персонаж контролируется на протяжении всей игры, а «Team Battle» позволяет выбрать группу из трех солдат через свои миссии, переключаясь между ними на лету. Выбор одного из них дает более высокую начальную продолжительность жизни, в то время как команда будет давать более широкий спектр специального оружия, а также более высокую стартовую сумму (по десять для каждого из трех персонажей вместо двадцати для одного).

В начале игры есть также выбор для путешествия по маршруту горы, джунгли или долины. На полпути через игру можно выбрать другой маршрут, иначе оставаясь на текущем пути. Выбранные персонажи и пути определяют, сколько бонусов жизни получено в начале каждого уровня. Каждый этап чередуется с боссами (как в середине, так и в конце каждого этапа). До самого конца сражаясь с командиром противника на самолете. У каждого персонажа есть свои достоинства по сравнению с другими выборами. Некоторые могут начинать с более высоких запасов жизни, в то время как другие могут двигаться быстрее, имея меньший начальный запас здоровья.

Независимо от выбора, у каждого солдата есть уникальное специальное оружие или «бомба», которая варьируется от дистанции и дальности. Элементы управления состоят из восьмипозиционного джойстика и четырех кнопок. Игроки перемещаются в восьми направлениях с помощью джойстика и огня, выполняют уклоняющиеся маневры, используют свое специальное оружие и переключают символы с помощью кнопок A, B, C и D соответственно. Игроки должны пройти шесть этапов, каждый из которых заканчивается боссом. Оружие можно стрелять по всем восьми направлениям, но удерживание кнопки огня позволяет обстрелять все и всех. Атака в ближнем конце врага даст предметы, в том числе бонусы, оружие и жизнь. Вражескую атаку можно избежать с помощью кнопки уклонения. В режиме «Командная битва» трое выбранных солдат могут быть задействованы для использования характеристик и специального оружия каждого из них.

Скачать ром игры - «Shock Troopers» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Shock Troopers
Spin Master (Miracle Adventure)
Top Hunter Roddy And Cathy
Cyber-Lip
Magician Lord
Metal Slug - Super Vehicle-001
Robo Army
Andro Dunos
Eight Man
Shock Troopers - 2nd Squad
Ninja Commando
Burning Fight
Double Dragon
Mutation Nation
Pulstar
Samurai Shodown
Blue's Journey
Metal Slug 2 - Super Vehicle-001
Aggressors of Dark Kombat
Aero Fighters 3 ( Sonic Wings 3 )
Art of Fighting 2
Art of Fighting
Art of Fighting 3: The Path of the Warrior
Waku Waku 7
Samrai Shodown
Savage Reign
Metal Slug 3
Ganryu
Real Bout Fatal Fury
The King of Fighters '97
World Heroes 2 JET

Комментариев к данной статье нет