Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Ikari III: The Rescue

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Приключенческая игра – боевик. Выступаем мы в роли крутого мужика типа «Рембо» и вооруженного по последнему слову техники: кулаками и ногами. Наша задача провести спасительную миссию, что видно уже из названия, при этом нашей святой миссии будут мешать всякие враги, которых в процессе игры на тот свет вы отправите огромное множество. Вид сверху смотрится довольно неплохо и с порядочным звуком вместе составляют положительное представление об игре. Играть можно вдвоем.

Цель состоит в том, чтобы пойти в укрытие противника, спасти дочь президента Элизу, сразиться с призраком криминала и уничтожить их. В отличие от предыдущих двух игр, эта игра включает рукопашный бой в дополнение к оружию, а также более «реалистичные» дизайны персонажей (в отличие от «супер деформированных» версий персонажей в первых двух играх).

Ikari III  бросает правила двух предыдущих игр в дымящуюся трубу. Вместо оружия и взрыва, являющегося основным фокусом, эта игра полностью посвящена ударам и ударам. История возвращается к основам, вытаскивая героев из космоса и возвращая их в  джунгли и пустыни Земли Рэмбо . Предпосылка состоит в том, что дочь президента похищена только для того, чтобы установить один из самых старых сюжетов боевика в книге. Воинов Икари посылают, чтобы спасти ее от безымянной террористической организации, которая слишком бедна, чтобы предоставить военное оружие всем своим войскам. К сожалению, сокращение бюджета также сработало против Ральфа и Кларка, и они попадают в бой без другого оружия, кроме кулаков.

Графика, пожалуй, лучшая в серии, не такая скучная и скучная, как в первой игре, и не такая оскорбительная на сетчатке, как вторая. Не самые впечатляющие визуальные эффекты того времени, но они показывают, что внешний вид серии изменился за три года. Музыка, хотя все еще ничего особенного, по крайней мере, разнообразна и даже немного броска в пунктах. Музыка первого уровня - решительно смелая мелодия, а остальная музыка относительно приличная во всем. Ничего особенного, но это, безусловно, делает свою работу. В игре есть много образцов голоса, которые в основном состоят из криков и криков. Они могут немного раздражать, но они довольно хорошо сделаны.

Скачать ром игры - «Ikari III: The Rescue» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

P.O.W.: Prisoners of War
Vendetta
Teenage Mutant Ninja Turtles - Turtles in Time
Joe & Mac: Caveman Ninja
Shinobi
Ikari III: The Rescue
In the Hunt
Prehistoric Isle in 1930

Комментариев к данной статье нет