- Платформа: PC
- Жанр: Экшен (shooter)
- Дата выхода: 8 июня 201
- Разработчик: Grimwood Team
- Издатель: Grimwood Team
- Официальный сайт: перейти
981
30
Как качать с торрентов
Скачать программу BitTorrent Pro 7.9.9
Магнитная ссылка для загрузки игры
- World of One - инди-платформер с физикой маленькой планеты, в котором Вы погружаетесь в зловещую и темную атмосферу уныния и депрессии. И теперь Вам необходимо узнать, почему Вы живете в этом мире, как Вы сюда попали, и почему остается так много вопросов, и так мало ответов?
- Сквозь безысходность и под унылым дождем Вы странствуете по маленьким круглым планетам, будто Вас закинули в мир Маленького Принца, полного смертельных ловушек, загадок и ужасных монстров, старающихся Вас убить. И только решимость поможет Вам завершить свое путешествие и узнать правду о самом себе.
- Будьте внимательны, World of One бросает вызов вашему уму и навыкам. Более того, вы можете играть в режиме Хардкор (с тремя жизнями), но это не рекомендуется при первом прохождении.
- Версия игры: 1.2.2 B9 (update)
- Контент загружен 29 Июня 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
- Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (упр.).
Особенности релиза:
- Версия игры: 1.2.2 B9 (update)
- Контент загружен 29 Июня 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
- Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (упр.).
Жанр: Adventure, Action, Platform
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Grimwood Team
Издатель: Grimwood Team
Релиз от: Let'sPlay
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Grimwood Team
Версия: 1.2.2 B9
Тип издания: SteamRip
Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2.3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 Гб
Таблетка: Присутствует (3DM, ALI213)