Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Battletoads

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Культовый «бит эм ап», пришедший на Game Gear, после того как он тяжелой поступью прошелся по экранам телевизоров владельцев НЕС и Генесис. Игра практически не отличается от своих предшественниц: архитектура уровней прежняя, враги те же, графика пострадала не шибко, разве что разрешение экрана уменьшилось, хотя звук как это обычно бывает на GG ужасен, нет сами мотивы вполне себе узнаваемы, но то как они попискивают слушать не легко. Да, кстати, врагов в игре стало больше, правда и мочить их стало на порядок легче. В общем игра хорошая, скучать не придется.

Отличная игруха! Итак, сюжет (может быть он и не подходит, я уверен, что версия Game Gear - урезанная). Жила-была в далекой галактике прекрасная принцесса Анжелика. В те времена зажигала вместе с неповоротливым парнем-лягушкой с диким именем Прыщ! И как-то плывя на своем челноке, они повстречали громадную космическую станцию Гаргантюа, которая и тут же поглотила их. А станцией той командует Темная королева (соблазнительная брюнетка с отличной фигурой), она и похитила наших двух влюбленных. Однако, у бедняги-лягушатника имеются двое отличных братьев, кои и помогли (вместе с профессором Bird Guy) спасти всех кого надо.

Скачать ром игры - «Battletoads» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Bram Stoker's Dracula
Battletoads
Lucky Dime Caper: The Starring Donald Duck
Jurassic Park
Adventures of Batman & Robin
Alien 3
Double Dragon

Комментариев к данной статье нет