Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Lucky Dime Caper: The Starring Donald Duck

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Злая ведьма Магика де Гипноз похитила счастливую монетку Скруджа МакДака, а также прихватила с собой его двоюродных внуков — Билли, Вилли и Дилли. И вот теперь Дональд Дак должен спасти утят и вернуть сокровище своему дяде Скруджу.

В  «Счастливчике» с Дональдом Даком шарлатан в матросском костюме должен путешествовать по всему земному шару, чтобы помочь дяде Скруджу, Хьюи, Дьюи и Луи. Мэджика Де Спелл не только украла десять центов номер один Скруджа, она также украла племянников Дональда и заперла их в разных уголках мира. Скрудж обезумел и просит Дональда спасти их и забрать десять центов, но Дональд не совсем готов подвергать свою жизнь опасности и бороться с Мэджикой. Однако, как только Скрудж обещает огромную награду, Дональд сразу же садится в свой самолет и отправляется спасать своих племянников.

Геймплей схож с «Castle Of Illusion Starring Mickey Mouse». Дональд может бить врагов молотом и метать в них диски. А скорость его атаки увеличивается по мере сбора звёзд на уровнях.

Lucky Dime Caper  был выпущен только в Европе и Бразилии на Master System, хотя позже в США появилась версия Game Gear. Эта версия по большей части похожа, хотя и с некоторыми заметными отличиями. Вступление отличается от такового в Master System, отсутствует часть музыки, некоторые макеты уровней были изменены, чтобы соответствовать меньшему экрану, бонусные предметы размещаются в заранее определенных местах, а не даются побежденными врагами, четыре звезды дают только дополнительные очки и Дональд не теряет оружие при попадании. Помимо меньшего экрана, эта версия кажется немного более игровой, чем версия Master System. В Европе также был выпущен специальный бокс-сет с футболкой и кассетой с различными хитами из фильмов Диснея.

Скачать ром игры - «Lucky Dime Caper: The Starring Donald Duck» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Prince of Persia
Double Dragon
Deep Duck Trouble: Starring Donald Duck
Aladdin
Battletoads in Battlemaniacs
Asterix
Tom and Jerry: The Movie
Mortal Kombat
Rambo - First Blood Part 2
Alex Kidd 3: Curse in Miracle World
Lucky Dime Caper: The Starring Donald Duck
Bonkers Wax Up!

Комментариев к данной статье нет