Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Подземелья и Драконы: Тень над Mystara - является аркада разработана и опубликована Capcom в 1996 году как продолжение Dungeons & Dragons: башни Гибели . Действие игры разворачивается в Dungeons & Dragons сеттинг в Mystara . Сочетая боковую прокрутку игрового процесса beat 'em up с некоторыми аспектами ролевой видеоигры, Shadow over Mystara имеет множество игровых механик, которые обычно не встречаются в аркадных играх, таких как поиск и оснащение нового снаряжения и получение новых заклинаний, таких как игрок набирается опыта.

Игроки могут владеть большим разнообразием оружия и доспехов, хотя этот выбор ограничен персонажем, которого выбирают игроки; в игре также есть обширный ассортимент магических и скрытых предметов, многие из которых совершенно неизвестны типичному геймеру. Это, наряду с добавлением нескольких концовок и ответвлений, дает игре много возможностей для повторного воспроизведения и привело к культу среди поклонников жанра. 

В дополнение к четырем оригинальным героям, которые были в его предшественнице, Dungeons & Dragons: Tower of Doom ( Cleric , Dwarf , Elf и Fighter ), Shadow of Mystara добавляет к выбору Вора и Магического пользователя. Кроме того, с включением двух отдельных версий набора спрайтов каждого персонажа, игра позволяет двум игрокам выбрать одного и того же персонажа (в Tower of Doom каждый персонаж может быть выбран только один раз), что фактически дает игре 12 дюймов различных "персонажи на выбор.

Два Клерика и два Пользователя Магии также имеют тонкие различия в своих книгах заклинаний . В элементах управления используются четыре кнопки: Attack, Jump, Select (вокруг персонажа появляется небольшое кольцо инвентаря, позволяющее игроку выбрать, какой элемент установлен в слоте Use) и Use. Клерик, Эльф и Пользователь Магии также имеют два дополнительных кольца для своих заклинаний, причем кнопка прыжка используется для переключения с кольца на кольцо. Хотя в игре используется та же привязь, что и в предыдущей игре, кнопки «Выбрать» и «Использовать» поменяны местами.

Скачать ром игры - «Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Progear
Capcom Sports Club
Armored Warriors
Dungeons & Dragons: Shadow over Mystara

Комментариев к данной статье нет