Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Alien vs Predator

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Игра представляет собой боевик от первого лица, действие в котором происходит в расположенном на одной плоскости пространстве с двумерной спрайтовой графикой. Каждый персонаж обладает своим набором оружия и способностей и имеет свою сюжетную линию. С игрой поставлялись накладки на геймпад Atari Jaguar для каждого из персонажей.

Игра была одной из основных надежд Atari на платформе Jaguar и была ожидаема публикой несмотря на задержки. Основная часть обзоров была положительной. Обозревателями отмечалась сильная атмосфера, различие игрового процесса за разных персонажей, большое значение стратегического мышления по сравнению с другими шутерами от первого лица.

Alien Vs Predator был выпущен через год после предполагаемого запуска, это было знаковое название как для Jaguar, так и для шутеров от первого лица в целом, поэтому ожидание того стоило. Несмотря на то, что AVP мог похвастаться впечатляющими визуальными эффектами (которые впечатляют и сегодня), звук в игре тоже превосходный. Без музыки создатели Rebellion использовали набор криков, взрывов и выстрелов, чтобы подчеркнуть тишину каждой хорошо продуманной сцены. Это был игровой процесс, в котором AVP действительно преуспел, и хотя плавные элементы управления могли раздражать, различные атрибуты трех главных героев - человека, пришельца или хищника - и стратегический игровой процесс более чем компенсировали это.

Скачать ром игры - «Alien vs Predator» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Rayman
Power Drive Rally
Soccer Kid
Dragon: The Bruce Lee Story
Attack of the Mutant Penguins
Alien vs Predator

Комментариев к данной статье нет