Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Prince of Persia: The Fallen King

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Prince of Persia: The Fallen King - приключенческий боевик от третьего лица, разработанный и изданный Ubisoft. Игра была выпущена для Nintendo DS в декабре 2008 года, качестве выделения из Принца Персии. Сюжет, происходящий в древней Персии, касается роли персонажа игрока в небесной битве между двумя богами: Ариманом и Ормаздом. Игрок берет на себя роль Принца и Зала, сражаясь с силами Аримана с помощью множества различных физических и магических атак.

Основная цель игры - собрать четыре части волшебной печати, которая изгнает злого бога Аримана из региона. Nintendo DS стилус используется для маневра принца, касаясь сенсорного экрана . Стилус используется для перемещения принца, для выполнения акробатических движений в бою и для использования магии Зала. По мере того, как Принц и Зал продвигаются в своем приключении, Зал становится Оскверненным в определенные моменты, в которых Принц должен преследовать и победить его. Иногда после поражения Зал получает новые силы. Эти способности позволяют ему и принцу постепенно выполнять более сложные платформенные маневры.

Платформа выполняется с помощью стилуса Nintendo DS и касания сенсорного экрана в том направлении, в котором игрок хочет, чтобы принц двигался. Например, если игрок хочет взбежать по стене и снова запрыгнуть на веревку, игрок должен сначала коснуться стены, а затем коснуться веревки. Иногда платформер также реализует бой. Бой также ведется с помощью стилуса Nintendo DS. Есть три варианта боя; удар мечом, который заставляет принца взмахнуть мечом, чтобы нанести урон врагам; блок-ход, где принц защищается от врагов; и магическая сила, запускаемая Залом, которая не наносит урона, но заставляет врага отскакивать, отталкивая их, если дуэт будет подавлен. 

Скачать ром игры - «Prince of Persia: The Fallen King» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Contra 4
Super Mario 64 DS
Yogi Bear
Aliens: Infestation
New Super Mario Bros.
Franklin's Great Adventures
Commando: Steel Disaster
Barnyard Blast: Swine of the Night
Crash: Mind over Mutant
Animaniacs: Lights, Camera, Action!
Nanostray
Unknown Soldier: Mokuba no Houkou
Rayman: Raving Rabbids
Prince of Persia: The Fallen King
Moorhuhn Jump'n run: Atlantis
Amazon.in Avatar: The Last Airbender-Into the Inferno
Metal Slug 7
Garfield: A Tail of Two Kittens
Garfield's Fun Fest
Thor: God of Thunder
Legend of Kage 2
Naruto: Ninja Council 3
Naruto Shippuden: Ninja Council 4
Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
Castlevania: Portrait of Ruin

Комментариев к данной статье нет