Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Moorhuhn Jump'n run: Atlantis

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Сюжет игры ориентирован на тему поиска легендарной Атлантиды. Заглавный персонаж спускается в глубины на подводной лодке по следам цивилизации, которая была потеряна тысячи лет назад. К сожалению, его подводная лодка потерпела неудачу. Однако для опытного охотника за сокровищами это не является препятствием.

Цыпленок в большой ковбойской шляпе бегает, прыгает, плавает и даже почти летает с платформы на платформу, параллельно отстреливаясь от врагов и коллекционируя разнообразные бонусы, висящие в воздухе, а также лежащие на земле или под водой. Все типичные атрибуты "бродилки" здесь присутствуют в полном объеме. Из нестандартного, пожалуй, можно отметить только таймер. У нашего героя имеется четыре жизни, на каждую из которых отводится определенный промежуток времени. Если мы не успели пройти уровень до истечения срока - отнимается жизнь, а цыпленок отбрасывается назад, либо к самому началу, либо к автоматически сохраненной точке.

Игра Морхухн Джонс: Тайна Атлантиды основана на принципах, известных из более ранних версий серии «Морхухн». Игроки должны пройти 30 продвинутых уровней, обходя ловушки, сражаясь с врагами и собирая различные сокровища. Часть локации находится «под водой», что привносит в игру новые элементы, такие как необходимость погружения и ограничение по времени в виде ограничения доступного воздуха.

С аудиовизуальной точки зрения игра не отличается по качеству от предыдущих выпусков серии Moorhuhn Jump'n Run. Графика сочетает в себе двухмерные фоны с трехмерными моделями персонажей. Создатели также использовали традиционный вид сбоку для аркадных платформеров.

Скачать ром игры - «Moorhuhn Jump'n run: Atlantis» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Contra 4
Super Mario 64 DS
Yogi Bear
Aliens: Infestation
New Super Mario Bros.
Franklin's Great Adventures
Commando: Steel Disaster
Barnyard Blast: Swine of the Night
Crash: Mind over Mutant
Animaniacs: Lights, Camera, Action!
Nanostray
Unknown Soldier: Mokuba no Houkou
Rayman: Raving Rabbids
Prince of Persia: The Fallen King
Moorhuhn Jump'n run: Atlantis
Amazon.in Avatar: The Last Airbender-Into the Inferno
Metal Slug 7
Garfield: A Tail of Two Kittens
Garfield's Fun Fest
Thor: God of Thunder
Legend of Kage 2
Naruto: Ninja Council 3
Naruto Shippuden: Ninja Council 4
Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
Castlevania: Portrait of Ruin

Комментариев к данной статье нет