Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

The Punisher

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Однажды Фрэнк Кастл со своей семьёй были на пикнике, где внезапно появились бандиты и жестоко убили его семью, так закончилась его жизнь и начинается новая, теперь он известен как Каратель, и месть его будет страшной. Трепещи преступный мир, в своих целях он не скупится ничем во всю применяет подручные материалы: дубинки, ножи, топоры, рапиры, ящики, в том числе и огнестрельное оружие, а о физической силе и говорить не стоит.

Оформление игры выполнено добротно, каждый удар сопровождается специфичной для любого комикса фразой, и выглядит красиво. Использование окружения просто поражает, об стены не только можно размазать вражеские морды, но и отталкиваться от них при прыжке. Если угодно сыграть в кооперативе, то в помощь вам даётся Ник Фьюри (глава организации "Щит"), вдвоём как ни как веселее. В общем beat’em up добротный.

Скачать ром игры - «The Punisher» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Three Wonders
Street Fighter 2: Hyper Fighting
The Punisher
Captain Commando
Willow
Final Fight
Knights of the Round
Forgotten Worlds
Cadillacs and Dinosaurs
Mega Man: The Power Battle
Street Fighter II: The World Warrior
Mercs
Magic Sword: Heroic Fantasy
Street Fighter II: Champion Edition

Комментариев к данной статье нет