Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Final Fight

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Группа бандитов похитила дочку градоначальника и бывшего борца по имени Хаггар. Он и двое его друзей, Коди и Гай, отправляются на выручку. Хаггар - борец в коричневых штанах на подтяжке, Коди - боксёр в голубых джинсах и белой майке, Гай - мастер боевых искусств в рыжих штанах и рубашке.

Каждый из бойцов обладает довольно большим для игр такого жанра набором приёмов, в который входят удары головой, локтями, коленями, а также захваты и броски. Гай умеет отпрыгивать от стен и наностить сильный удар ногой в прыжке. Кроме того, можно собирать различное холодное оружие, включая ножи, мечи и трубы. Героям игры предстоит пройти по всему городу и расправится с бандитами, начиная с мелких подручных и кончая главарём банды. В промежутках между обычными уровнями игры есть два призовых. В одном из них нужно расколотить машину одного из бандитов, а в другом - разбить подвешенные к потолку стёкла. По мере прохождения игры можно выбивать из бочек, телефонных будок и старых автомобильных покрышек различные предметы, дающие очки, а также еду, восстанавливающую здоровье.

 Для достижения своей цели в ход идут различные подручные материалы: ножи, куски металла, а также свои кулаки, которыми они неплохо орудуют. Чем глубже проходишь тем сложнее становится, врагов становится больше, живучесть и интеллект которых значительно увеличивается. Каждый босс в игре индивидуален и стратегию борьбы нужно постоянно менять, приспосабливаясь к каждому. Любителям beat’em up должно понравиться.

Скачать ром игры - «Final Fight» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Three Wonders
Street Fighter 2: Hyper Fighting
The Punisher
Captain Commando
Willow
Final Fight
Knights of the Round
Forgotten Worlds
Cadillacs and Dinosaurs
Mega Man: The Power Battle
Street Fighter II: The World Warrior
Mercs
Magic Sword: Heroic Fantasy
Street Fighter II: Champion Edition

Комментариев к данной статье нет