Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Полезная информация по сайту

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Всем доброго времени суток!

Недавно мой старый хостер (компания предоставляющая место под сайт в интернете) снова стал засыпать меня уведомлениями об превышении нагрузки на сервер. Такая история уже идет пару лет, с тех пор как увеличилось количество страниц сайтов, а также небольшое увеличение количества посетителей. И хотя общее число пользователей на моих сайтах не превышает - 500 человек - в сутки (смешная цифра по меркам веб-мастеров), но мой хостер - Timeweb - упрямо грозит мне отключением аккаунта, если я не снижу нагрузку. К слову сказать, я и так многое уже делал: отключал ботов, оптимизировал скрипты и т.п. В общем я стал перекидывать свои сайты на базу другого хостера (beget.com). 

В общем перенес я новый, еще не достроенный сайт, и теперь коротко расскажу полезные мелочи, которые помогут нам, любителям «олдскульных» игр более комфортно обозревать их.

Итак, в первую очередь советую всем поставить антибаннер на свой браузер, чтобы не видеть рекламу в игровом плеере. Дело в том, что эмулятор, который я интегрировал в сайт, предоставляется в свободном доступе, но с условием, что перед игрой будет показан небольшой рекламный блок. Куда деваться, кто на чем может, на том и зарабатывает. Но можно легко избавиться от этого, установив элементарный антибаннер для своего браузера. Подробнее об установке можно почитать на моем специализированном сайте - luk-nn.ru - слева вверху вы увидите иконки самых распространенных браузеров. Щелкните по иконке со значком вашего браузера, прочтите полезное инфо, в конце статьи есть ссылка на установку антибаннера (adguard, adblock). После установки антибаннера рекламу в эмуляторе вы больше не увидите.

В скором времени я выложу инструкции по простой настройке любого джойстика для более комфортной игры, а также опишу некоторые другие настройки эмулятора: сохранения, управление, разрешение и т.п. 

Продолжение следует..

Другие статьи по теме:

Комментариев к данной статье нет