Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Snowboard Kids 2

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Продолжение гонок на сноубордах. Игрушка сделана качественно и интересно. Героев теперь шестеро, и носы у них по-прежнему сверхбольшие :)) В течение гонок можно собирать разные вещи (в том числе чтобы пулять ими в других гонщиков), а также коллекционировать монетки. Деньги можно тратить на новые доски и покрасочные работы. Помимо обычных гонок, имеются трюковые и сверхскоростные спуски.

Дети сноуборда вернулись с новыми героями из мультсериала «Гонщик» 1997 года. Новые функции включают в себя возможность соревноваться с персонажами-боссами в сюжетном режиме, шесть различных курсов, три игры с навыками и улучшенный интерфейс управления для выполнения трюков. Для тех, кто не знаком с оригиналом, игра ведется от первого лица, когда вы мчитесь по трехмерным трассам в попытке финишировать первым.

Все игроки пытаться победить любыми имеющимися в их распоряжении средствами. Это означает, что ваши враги используют супер-оружие, когда вы меньше всего этого ожидаете. К счастью, вы можете сделать то же самое! Если все пойдет по плану, вы сможете отыграться, пока ваш противник оправится от атаки.

Оружие, доступное на склонах, включает в себя шлепки (каждый выстрел сбивает противника с ног), парашюты, стоп-кадры, бомбы, снеговиков (каждый выстрел превращает вашего противника в большого медленного снеговика) и вихри. Как и в оригинале, вы также сможете приобретать предметы за монеты, собранные на курсах.

Всего доступно для покупки девять предметов: призраки для замедления противников; супер призраки, которые «преследуют» всех на склонах; скорость болельщиков для ускорения впереди конкурентов; ракетные ускорители для более быстрого разгона; сковороды, которые можно бросить на головы оппонентам; невидимость для защиты вашего персонажа от вреда; крылья, чтобы выше прыгать; камни, которые нужно бросить как препятствия; и два типа крысиных морд, чтобы украсть деньги у одного или всех ваших противников.

Помимо сбора монет на трассах, игроки могут зарабатывать деньги, выполняя трюки. Эти деньги можно сэкономить, чтобы купить новые доски или даже покрасить на заказ! В Snowboard Kids 2 представлены в общей сложности девять разных персонажей, каждый из которых оценивается по скорости, балансу и трюкам.

Меню игры состоит из Speed ​​Cross, Shoot Cross и Trick Game. В Speed ​​Cross ваш персонаж пытается добраться до школы к 8:30 утра, в то время как Shoot Cross предполагает доставку газет в двадцать почтовых ящиков в срок. В игре Trick Game ваш персонаж должен заработать более 300 очков до того, как истечет время. Встроенные файлы данных позволяют игрокам сохранять купленные доски, разблокированные курсы и прогресс в режиме истории.

Скачать ром игры - «Snowboard Kids 2» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Earthworm Jim 3D (рус)
Super Mario 64
Army Men - Sarge`s Heroes
Disneys Tarzan
Duke Nukem 64
Toy Story 2
Castlevania
Mortal Kombat 4
Banjo-Kazooie (рус)
Tom and Jerry in Fists of Furry
Turok - Rage Wars
Turok: Dinosaur Hunter
Gex 64 - Enter the Gecko
Quake 64
GoldenEye 007
Quake 2
Harvest Moon 64
Pilotwings 64
Penny Racer
Gex 3 - Deep Cover Gecko
Mega Man 64
Castlevania: Legacy of Darkness
Donkey Kong 64
Legend of Zelda: The Ocarina of Time
Legend of Zelda: Majora's Mask
Duke Nukem: Zero Hour
Road Rash 64
Rayman 2: The Great Escape
Vigilante 8
Armorines: Project S.W.A.R.M.
Army Men: Air Combat
Ready 2 Rumble Boxing
Yoshi's Story
Doom 64
Tigger's Honey Hunt
Spider-Man
Snowboard Kids
Snowboard Kids 2
Turok 2: Seeds of Evil
Turok 3: Shadow of Oblivion
Nightmare Creatures
The World Is Not Enough

Комментариев к данной статье нет