Ретро Игры

Сайт находится в стадии разработки.
Старый сайт находится здеcь

Vigilante 8

Поделитесь новостью в соц-сетях!

Vigilante 8 - одна из немногих игр своего жанра на Nintendo 64. Гонки с оружием, месивом и взрывами! Выбери подходящий для тебя автомобиль вооружи его до зубов и прими участие в безумной гонке на выживание.

Весьма любопытная смесь аркадных гонок и уничтожения пушечного мяса в стилистике 70-х годов. Основная цель игры - выжить. А это совсем не так то просто. Баталии происходят на различных картах, на которых в свою очередь разбросаны несколько видов оружия: мины, самонаводящиеся ракеты и прочее (по умолчанию на машину установлен лишь пулемет, от которого в пределах этой игры толку, как от водяного пистолета). Однако основная сила заключена в супер-оружии, которое для каждого героя - свое (например: рой пчел, диско-шар, звуковая волна и тому подобное).

Игра будет держать Вас в напряжении, ведь одним только выживанием дело не ограничится. Еще Вам придется выполнять различные задания, связанные с разрушением или наоборот, с сохранностью того или иного объекта на карте, что конечно добавляет игре интереса. Остается лишь похвалить весьма неплохую графику (она точно такая же на Play Station), звуковое сопровождение, а также проработанную, хотя и не слишком разнообразную систему повреждений.

P.S. Vigilante 8 - наверное самая (или одна из самых) любимая игра, в которую мы в 1998-2000 годах играли на PlayStation. В то время мы изучили по книжке с секретами и журналам вызов хаков-супер оружия smiley, например вместо выстрела одной самонаводящей ракетой, с помощью нужных комбинаций можно было выстрелить сразу 5! Играли на выбывание целым двором! Непонятно, почему такая игра, которая намного лучше чем, признанный Twisted Metal, не получила продолжения. Была вроде версия на первом X-Box, но там она в точности копировала версию на PSX. 

P.P.S. Игра на всех эмуляторах Nintendo 64 лагает. У меня на данном веб-эмуляторе она работает. Если некуда не нажимить и немного подождать, вы можете увидеть игру компьютера на разных уровнях. Но вот если попробуете сами поиграть, то при переходе на уровень она зависнет. Решил я её все-же добавить в базу. Тем более весит она всего 6.87 мегабайта! На PlayStation образ игры весит 400 мегабайт. А графика точно такая же. Конечно на PSX больше мелодий и т.п. Возможно в будущем разработчики оптимизируют лучше наш веб-эмулятор. Забегая наперед скажу, что наш веб-эмулятор «Нептун» также поддерживает образы PlayStation и они отлично идут! И Vigilante 8 на нашем «Нептун»-е идет отлично и без лагов! Вот только заливать на сайт образ игры в 400 мегабайт очень расточительно, а загрузка игры с файловых обменников и других ресурсов не поддерживается. Буду писать разработчиком по этому вопросу.

Скачать ром игры - «Vigilante 8» или играть онлайн вы можете по ссылке ниже.

Настройка управления

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Possimus sit, animi perferendis praesentium veritatis illum excepturi cumque blanditiis labore quae, aperiam aspernatur laudantium accusamus tempora, fugiat cupiditate optio nostrum quibusdam.Nam illo quasi a debitis eligendi eveniet commodi, ab nulla, veritatis iure minus at assumenda adipisci magni labore dolorum. Cupiditate, dolores quasi asperiores fuga dolor voluptatum soluta, quod harum dolorum.

Скачать игру (ROM) для эмулятора на компьютере

Скачать ром игры

Скачать эмуляторы для компьютера

Перейти в раздел - Эмуляторы

Играть онлайн

Если игра тормозит или не запускается, вы можете попробовать «NeptunJS»

NeptunJS

Возможно вам понравятся:

Earthworm Jim 3D (рус)
Super Mario 64
Army Men - Sarge`s Heroes
Disneys Tarzan
Duke Nukem 64
Toy Story 2
Castlevania
Mortal Kombat 4
Banjo-Kazooie (рус)
Tom and Jerry in Fists of Furry
Turok - Rage Wars
Turok: Dinosaur Hunter
Gex 64 - Enter the Gecko
Quake 64
GoldenEye 007
Quake 2
Harvest Moon 64
Pilotwings 64
Penny Racer
Gex 3 - Deep Cover Gecko
Mega Man 64
Castlevania: Legacy of Darkness
Donkey Kong 64
Legend of Zelda: The Ocarina of Time
Legend of Zelda: Majora's Mask
Duke Nukem: Zero Hour
Road Rash 64
Rayman 2: The Great Escape
Vigilante 8
Armorines: Project S.W.A.R.M.
Army Men: Air Combat
Ready 2 Rumble Boxing
Yoshi's Story
Doom 64
Tigger's Honey Hunt
Spider-Man
Snowboard Kids
Snowboard Kids 2
Turok 2: Seeds of Evil
Turok 3: Shadow of Oblivion
Nightmare Creatures
The World Is Not Enough

Комментариев к данной статье нет